26.06.2013В Карабулаке введен в строй первый восьмиэтажный жилой дом

  • 26 Jun ‘ 11:52

    26.06.2013В Карабулаке введен в строй первый восьмиэтажный жилой дом

    В Карабулаке состоялось открытие первого восьмиэтажного жилого дома. Участие в мероприятии принял Глава республики Юнус-Бек Евкуров, Председатель Народного Собрания Мухарбек Дидигов, глава городской администрации Магомед Бариев, представители подрядной организации и сами новоселы…
    26.06.2013Глава Ингушетии Ю.Евкуров встретился с руководителем Общественной палаты республики М.Дзагиевым

    Юнус-Бек Евкуров сегодня принял в своем рабочем кабинете председателя Общественной палаты республики Мовлатгирея Дзагиева. Глава региона отметил эффективную работу этого общественного института. «За небольшой срок работы Общественной палаты, она показала свою жизнеспособность…
    26.06.2013Ю.Евкуров назначил нового министра имущественных и земельных отношений

    Ю.Евкуров отметил, что во время работы в Администрации Главы, А.Гойгов показал высокий уровень работы и дисциплины. По словам Ю.Евкурова, Асхап Абдурахманович хорошо руководил Администрацией, и должен справиться с минимущества. «Одна из наших головных проблем- это министерство имущественных и земельных отношений…
    26.06.2013 В Карабулаке открылся завод по добыче и переработке нерудных строительных материалов

    Сегодня в Карабулаке состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию завода по добыче и переработке нерудных строительных материалов. В мероприятии приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Председатель Народного Собрания Мухарбек Дидигов, представители муниципалитета и ветераны горнодобывающей отрасли. Запуск предприятия стал возможным благодаря техническому переоснащению ГУП «Ингушское карьероуправление», который был проведен в рамках ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на период 2010-2016 гг.»
    26.06.2013Ю.Евкуров: « Если верить прогнозам, то в этом году мы соберём самый большой урожай в истории Ингушетии»

    Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провёл расширенное заседание Правительства республики, с участием Главного федерального инспектора по республике Владимира Трубицына, председателя Народного Собрания республики Мухарбека Дидигова, руководителей всех министерств и ведомств, а также ГУПов агропромышленного комплекса. На повестку дня были вынесены вопросы диспансеризации детей и взрослого населения, ход реализации федеральных целевых программ, распределения бюджетных средств по объектам капитального строительства, уборки урожая, графика размещения заказов для государственных нужд, и сделан анализ показателей финансово- хозяйственной деятельности по итогам проверки деятельности ГУПов республики.
    В Карабулаке открылся завод по добыче и переработке нерудных строительных материаловВ Магасе состоялось расширенное заседание Правительства

    Permalink  |  View Entire Page