26.06.2013В Ингушетии проходит Международный фестиваль «Студенческая весна

  • 26 Jun ‘ 05:32

    26.06.2013Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Всемирным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

    Дорогие соотечественники!
    26 июня, во Всемирный день борьбы с наркоманией все страны объединяются для борьбы с этим общественным злом.
    Человечество давно пытается найти наиболее эффективные методы по противодействию распространения наркотиков – социальные, политические, медицинские и правовые.
    Наша задача – объяснить подрастающему поколению, что пристрастие к наркотикам лишает человека способности здраво мыслить, разрушает семью и угрожает существованию нации. Наркомания, по сути, стала оружием массового уничтожения.
    26.06.2013Для нас ты все равно чемпион

    Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился в своем рабочем кабинете с Русланом Чахкиевым и его сыном, боксером-профессионалом Рахимом Чахкиевым, оспаривавшим накануне в Москве чемпионский пояс WBC в первом тяжелом весе. Руководитель региона отметил, что это как раз тот случай, когда поражение равно победе. «Кшиштоф Влодарчик признался после боя, что за всю карьеру никогда не получал таких сильных ударов и думал, что упадет в конце третьего раунда», – поделился Глава республики подробностями разговора с действующим обладателем чемпионского титула.
    Юнус-Бек Евкуров отметил, что это было в психологическом плане тяжелое испытание, учитывая поединок с очень сильным противником, когда трибуны все гонят и гонят в атаку. «Ты наш чемпион, мы в тебя верим. Благодаря тебе в профессиональном боксе высоко поднимается флаг ингушского спорта.
    В Магасе состоялось расширенное заседание Президиума Правительства

    Permalink  |  View Entire Page