Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил Марем Льянову с юбилеем

ZS1A2457.jpgСегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил с юбилеем известного педагога, поэтессу Марем Льянову . Отличник народного просвещения РФ, Лауреат Всесоюзного смотра художественной самодеятельности (1967 г.), заслуженный учитель Республики Ингушетия М.Льянова отмечает своё 70-летие, и на встрече с руководителем региона она срифмовала своё отношение к этой дате.

Хоть колесо фортуны я не сама кручу паренья настроенья менять я не хочу. Из двух сложился чисел апрельский юбилей я вытяну семёрку- она душе милей, а ноль- ничто, его я заброшу в никуда. Какие наши годы, не правда, господа?

Глава от души пожелал М.Льяновой здоровья, творческих успехов, чтобы ещё долго Марем радовала жителей республики своим творчеством. Именинница подарила Главе свой последний сборник детских стихотворений, который понравился Ю.Евкурову настолько, что он решил отнести его домой.

М.Льянова поблагодарила Ю.Евкурова за поздравление, за внимание и подарки. Глава вручил юбилярше цветы, Почётную Грамоту и ноутбук со словами: «Чтобы ваше творчество было в целости и сохранности».

ZS1A2457.jpg

ZS1A2465.jpg

ZS1A2478.jpg

Пресс-служба Главы РИ