04.03.2013 ГНТРК «Магас» в каждом доме

  • 04 Mar ‘ 08:30

    04.03.2013 ГНТРК «Магас» в каждом доме

    Эра технологий цифрового телевизионного вещания наступила и в Ингушетии. В рамках программы экономического развития в нашем регионе создана Государственная Телерадиокомпания «Магас». Национальный канал «Магас» будет транслироваться в сети Интернет на сайте MAGAS-TV. Ru, в сети РТРС по республике Ингушетия и по спутниковому телевидению «Триколор тв» в формате HD. Уже скоро самые оперативные новости, спортивные события, известные личности, уникальные документальные фильмы и лучшие развлекательные шоу откроются вниманию зрителей ГНТРК «Магас»…
    04.03.2013Ю.Евкуров: «В проектах детских садов обязательно должны быть бассейны»

    Ход строительных работ на объектах, строящихся по ФЦП, Глава республики Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с и.о. руководителя дирекции ФЦП Баширом Толдиевым и министром строительства республики Абабукаром Мальсаговым. Руководитель региона заслушал справку о текущем состоянии дел на строительных площадках, об объектах, начало строительства которых, запланировано на 2013 год…
    04.03.2013В Магасе обсудили меры по увеличению сбора коммунальных платежей

    Очередное совещание о состоянии платежей за коммунальные услуги по Ингушетии провел сегодня Глава республики Юнус-Бек Евкуров в Магасе. В работе совещания приняли участие полномочный представитель Председателя правления ФСК России в СКФО Сулейман Вагапов, заместитель Председателя Правительства РИ Абукар Мержоев, заместитель руководителя Администрации Главы РИ Магомед Гогиев, помощник советник Главы РИ Руслан Булгучев, министр финансов Магомед-Башир Аушев, руководители энергетических и газовых предприятий, и другие…
    04.03.2013Общий клин озимых в республике превысил 25 тысяч гектаров

    Глава Ингушетии в своём рабочем кабинете принял заместителя Председателя Правительства Даута Яндиева и Министра сельского хозяйства и продовольствия Руслана Костоева.
    Большая часть совещания была посвящена организации весенних полевых работ в текущем году. Были рассмотрены итоги деятельности отрасли растениеводства в 2012 году, обозначены задачи на текущий год, также обсуждены вопросы обеспеченности семенами, ГСМ, минеральными удобрениями и готовности сельхозтехники к предстоящей весенней страде…
    04.03.2013Обеспечение больниц медикаментами улучшилось

    Вопросы улучшения качества медицинских услуг в республике и развития системы здравоохранения сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с заместителем председателя комитета по здравоохранению Народного Собрания Республики Ингушетия Ильясом Богатырёвым. Депутат отметил положительную динамику, особенно в вопросе обеспечения медикаментами учреждений здравоохранения. «И врачи, и пациенты отмечают то, что в больницах стало больше порядка и есть все медикаменты, необходимые для лечения»,- сказал он…
    Совещание по коммунальным платежам

    Permalink  |  View Entire Page