Председатель Правительства Муса Чилиев поздравил работников и ветеранов ОАО «Аэропорт Магас» с Днем авиации

 Поздравляю работников и ветеранов ОАО «Аэропорт Магас» имени Героя России С.С.Осканова» с 90-летием со дня создания отечественной гражданской авиации! 
Для нашего государства эта отрасль всегда имела особое значение. Успешное социально-экономическое развитие страны с ее огромной территорией и особенностями географического положения невозможно без воздушного транспорта. Ваша профессия является одной из самых ответственных, требующих полной отдачи сил, глубоких знаний, воли, внимания к людям, взаимовыручки и верности лучшим традициям отечественной авиации. Опираясь на богатый опыт, труженики отрасли несут нелегкую вахту в небе, удовлетворяют потребности населения в воздушных перевозках и услугах.

Уверен, что высокий профессионализм наших авиаторов, вера в свои силы, мужество и преданность своему делу и впредь позволят сделать все необходимое для успешного развития гражданской авиации, сохранения и упрочения высоких показателей в работе, комфортного обслуживания авиапассажиров.

Спасибо всем, кто связал свою жизнь с авиацией, за добросовестный труд и верность своему профессиональному долгу! Желаю всем ветеранам авиации, членам экипажей воздушных судов, работникам наземных служб и их семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного и ясного неба, и только удачных полетов!

С уважением, Председатель Правительства Республики Ингушетия Муса Чилиев.

Пресс-служба Правительства РИ