Глава Ингушетии встретился с депутатом Народного Собрания Марем Амриевой.

 

ZS1A9245.jpgГлава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с депутатом Народного Собрания РИ, заместителем председателя комитета по местному самоуправлению, национальной политике, связям с общественностью и религиозными организациями, членом политической партии ИРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марем Амриевой.

Руководитель региона и парламентарий обсудили текущие вопросы работы комитета. Глава Ингушетии заявил, что народные избранники должны проявлять свою активность в вопросах налаживания взаимоотношений с соседними субъектами. Особое внимание, считает он, необходимо уделить развитию партнерства в бизнесе и культуре с осетинской стороной. «Организовывайте совместные мероприятия, проводите форумы и, как можно больше, вовлекайте в диалог молодежь двух республик», – подчеркнул Ю. Евкуров.

Марем Амриева в свою очередь отметила, что представляемый ею комитет активно сотрудничает с коллегами из соседних республик. По ее словам, есть ряд совместных проектов, реализация которых, позитивно скажется на взаимоотношениях между субъектами Северокавказского региона.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/017972.shtml#more