Горе семьи Тамасхановых разделила вся республика

Глава Ингушетии Ю.Евкуров навестил сегодня родственников Аслана Тамасханова, трагически погибшего вместе с семьей 11 декабря.

Он высказал соболезнования и слова поддержки родным и близким бывшего начальника ГИБДД г. Магас. «Это трагическое известие не оставила никого равнодушным, вся республика вместе с вами переживает это горе – смерть детей и их родителей»,- сказал Юнус-Бек Евкуров.Он пожелал всем близким сил и терпения пережить это непростое время.

Юнус-Бек Евкуров в последние дни находился в рабочей поездке в Москве, и по телефону получал всю информацию о ходе расследования причин произошедшего в частном домовладении по ул. Нальгиева в Назрани 11 декабря. По информации следователей, которая подтверждается и специалистами МЧС, четверо детей и оба родителя погибли в результате отравления угарным газом.

В связи с этой трагедией Глава республики дал поручение руководству газовой службы совместно со спасателями в ежедневном режиме в СМИ вести работу по разъяснению правил пользования газовыми приборами. «Нужно сделать все, что бы подобное больше нигде не повторилось»,- сказал Ю.Евкуров.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/017732.shtml#more