Пограничники Ингушетии отметили профессиональный праздник

Пограничное управление ФСБ России по Республике Ингушетия сегодня отметило профессиональный праздник. В торжественном мероприятии приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Председатель Народного Собрания Мухарбек Дидигов, Председатель Верховного суда Ибрагим Фаргиев, Прокурор республики Павел Беляков, а также руководили министерств и ведомств.

Начальник управления генерал-майор Игорь Цветков, поздравительной речью открыл официальную часть мероприятия. «Надежное прикрытие границы является основной задачей в защите рубежей нашего государства. Пограничники, несмотря на трудности, будут охранять границы нашей Родины. Хочу от всего сердца поздравить своих коллег, пожелать им здоровья, карьерного роста и жизненных удач», – отметил И.Цветов, обращаясь к присутствующим.

Далее начальник пограничного управления ФСБ России по Ингушетии поблагодарил Ю.Евкурова за особое внимание со стороны руководства республики к военнослужащим. А также отметил вклад ингушского народа в сохранении стабильности в регионе. Выступая перед личным составом погрануправления, Глава республики отметил, что «охрана рубежей страны была и продолжает оставаться одной из самых ответственных, трудных и почетных задач, выполнять которую доверяют только лучшим».

Ю.Евкуров пожелал пограничникам крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в выполнении сложных и ответственных задач на благо России. «Профессионализм, мастерство, верность долгу – это те качества, которые отличают наших защитников, вызывают законное уважение и благодарность. Спасибо вам за добросовестный и кропотливый труд», – добавил руководитель субъекта.

К поздравлениям и добрым пожеланиям также присоединились Председатель Парламента М.Дидигов, главный федеральный инспектор В.Трубицын и Председатель Верховного суда И.Фаргиев

Праздничное мероприятие завершилось награждением лучших сотрудников управления грамотами и ценными подарками.

IMG_4189.JPG

IMG_4211.JPG

IMG_4224.JPG

IMG_4246.JPG

IMG_4252.JPG

IMG_4316.JPG

IMG_4342.JPG

IMG_4362.JPG

Пресс-служба Главы РИ 

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016332.shtml#more