Глава республики поздравил выпускников с окончанием школы

Последний звонок в выпускных классах СОШ №5 в с.п. Орджоникидзевское прошел с участием Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова, министра образования Лемки Измайловой, глав администраций Сунженского района и сельского поселения Ингисхана Мержоева и Мовсара Албакова. Руководитель региона посетил учебное заведение в ходе рабочей поездки по Сунженскому району. В этой школе учился подающий большие надежды футболист Магомед Оздоев. 43 учащихся выпускных классов прощались здесь сегодня со своими наставниками.

Ю.Евкуров поздравил ребят с окончанием школы и пожелал им успешной сдачи ЕГЭ. «Вступая во взрослую жизнь, вы должны помнить, что являетесь представителями своего народа и республики. Мы надеемся на вас, на ваши знания и профессионализм. Ингушетии нужны специалисты нефтяной промышленности, АПК, специалисты в сфере туризма, талантливые менеджеры. Осваивайте нужные, востребованные профессии», – напутствовал Глава выпускников.

Ю.Евкуров вручил Беслану Бекову, преподавателю информатики в СОШ №5, ставшему «Учителем года-2009», 16 новых компьютеров для оснащения класса.

IMG_3961.JPG

IMG_3965.JPG

IMG_3988.JPG

IMG_3968.JPG

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016316.shtml#more