Встреча Ю.Б.Евкурова с руководством «Внешэкономбанка»

Сегодня состоялась встреча Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова с заместителем Председателя государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» Анатолием Балло.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с оказанием благотворительной помощи в строительстве детского сада и школы на территории республики, а также возможность спонсорской поддержки футбольного клуба «Ангушт», армия болельщиков которого на сегодняшний день насчитывает более десяти тысяч человек.

Ю.Евкуровым и А.Балло был проговорен вопрос участия «Внешэкономбанка» в реализации инвестиционных проектов на территории Республики Ингушетия в соответствии с Соглашением о двустороннем сотрудничестве, заключенным 16 сентября 2011 г., в том числе в создании гибких условий кредитования проектов Республики Ингушетия.

К концу встречи руководство «Банка развития и внешнеэкономической деятельности» было приглашено для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к 20-летию Республики Ингушетия, которые состоятся 9 июня текущего года.

Пресс-служба Постпредства РИ при Президенте РФ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016207.shtml#more