«Ангушт» набирает обороты

Глава республики Юнус-Бек Евкуров и Председатель Правительства Муса Чилиев стали главными болельщиками футбольного матча на стадионе им. Рашида Аушева.

Назрановский «Ангушт» принимал на своем поле команду «Биолог – Новокубанск» из Краснодарского края.

Как и предполагалось, игра получилась атакующей и зрелищной. Команды начали матч в упорной борьбе. “Ангушт” на правах хозяев поля завладел территориальным преимуществом. На 25-й минуте первого тайма хозяева поля открыли счет. Гол в ворота гостей забил Григорий Гусь.

Во втором тайме на 85-й минуте Аслан Дашаев забил второй гол в ворота «Биолога».

Гости старались отыграться и в дополнительное время, но «Ангуштовцам» сегодня везло больше. Болельщики дружно поддерживали гостей и хозяев. Закончился матч со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Это была третья победа назрановцев в этом сезоне. Предыдущие два матча команда выиграла в гостях.

По признанию руководителей футбольного клуба «Ангушт», присутствие на трибунах высоких гостей накладывало на футболистов дополнительную психологическую ответственность, но они им принесли удачу.

Глава региона и Председатель Правительства отметили хорошую игру обеих команд.

Напомним, что это была игра 29-го тура второй лиги зоны – «Юг».