Ю. Евкуров: «Среди новосёлов не должно оказаться случайных людей. Квартиры должны получить именно нуждающиеся»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и Председатель Правительства Муса Чилиев вместе с руководителями соответствующих министерств и ведомств побывали в с.п. Яндаре на месте строительства многоквартирных домов в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Республики Ингушетия».

Ю. Евкуров осмотрел квартиры, проверил качество проделанных работ. Основные работы уже завершены, в настоящее время подрядная организация занимается укладкой асфальта и благоустройством прилегающей территории. Сдача 245 квартир намечена на конец мая, улучшить свои жилищные условия смогут жители трех населенных пунктов, это г. Карабулак, Сунженский район и с.п. Яндаре.

Руководитель региона поручил М.Чилиеву поверить все списки очередников на улучшение жилищных условий. «Среди новоселов не должно оказаться случайных людей. Квартиры должны получить именно нуждающиеся», – подчеркнул Ю. Евкуров. Глава Ингушетии поручил создать комиссию, в которую войдут представители общественности и религиозные деятели г.Карабулак, Сунженского района и с.п. Яндаре. «Они, как никто другой, знают, кто действительно нуждается в жилье», – отметил Глава республики.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016135.shtml#more