Юнус-Бек Евкуров: «Все вопросы, поступившие на «Диалог с народом» от жителей республики, должны быть изучены»

Глава Ингушетии заслушал информацию Председателя Правительства Мусы Чилиева, в которой он доложил о предварительных результат исполнения поручений, данных Евкуровым в рамках прямого эфира «Диалог с народом», прошедшего 27 марта текущего года на ГТРК «Ингушетия». Так, по словам Премьера, все вопросы жителей республики, поступившие по средствам интернет-приемных и телерадиокомпаний были классифицированы по направлениям.

Определенная часть вопросов граждан Ингушетии касается проблемы состояния дорог. Тема коррупции также, по словам Мусы Чилиева, часто упоминается в обращениях жителей Ингушетии.

Юнус-Бек Евкуров дал поручение Председателю Правительства проработать каждый вопрос. «Есть ряд обращений, по которым нужна незамедлительная реакция. Поэтому создайте рабочую группу, которая будет выезжать по адресам и смотреть соответствует ли действительности, изложенная в прямом эфире ситуация», – сказал Глава.

Также он обратил внимание Мусы Чилиева на необходимость установки веб-камер в местах массового скопления людей и в кабинетах чиновников. «Вопросы произвола представителей власти, должны быть на особом контроле Премьера и правоохранительных органов», – подчеркнул Евкуров, сообщает пресс-служба Главы РИ.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4861