Премьер Муса Чилиев поздравил Союз журналистов Ингушетии с 15-летием

В поздравительном обращении Главы Правительства на имя председателя Союза журналистов Ингушетии Жансурат Аушевой, в частности, говорится: «Уважаемая Жансурат Жабраиловна!

От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице весь коллектив Союза журналистов Республики Ингушетия с 15-летием со дня образования!

Все эти годы журналисты Вашей творческой организации активно освещали социально-экономические преобразования и трудовые будни республики, способствовали развитию духовно-культурной сферы, укреплению межнационального согласия и доверия. Важна их роль в становлении гражданского общества, формировании общественного мнения, воспитании подрастающего поколения, укреплении социальных и нравственных устоев.

Очень важно отследить интересное событие и грамотно, достоверно донести его до читателей, телезрителей, радиослушателей. Именно журналисты помогают гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятой гражданами.

Убежден, что и впредь вы будете продолжать славные традиции отечественной журналистики, активно поддерживать созидательный курс нашей республики, способствовать укреплению мира и стабильности.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, новых творческих находок, ярких событий, интересных, острых репортажей и статей!»

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4932