Ингушетия будет представлена в федеральной программе развития АПК

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия России состоялась встреча заместителя Председателя Правительства Ингушетии Адама Мальсагова, с временно исполняющим обязанности директора департамента экономики и анализаВладиславом Горчаком и его заместителем Михаилом Лосевым.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы участия Ингушетии в формировании государственной программы» Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».

Вице-премьеру были представлены сроки реализации Правительством Ингушетии региональных программ в соответствии с разрабатываемой госпрограммой, причем как социально-экономических, так и финансируемых по линии министерства сельского хозяйства Ингушетии.

Адам Мальсагов также встретился в Москве с директором Департамента правового обеспечения Андреем Миняевым по вопросу правового обеспечения соглашений в рамках, действующих в республике целевых программ по линии Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=5226