В Кисловодске пройдет IX международный форум «Инвестиции в человека»

С 26 по 28 апреля в городе-курорте Кисловодск Ставропольского края пройдет IX Международный форум «Инвестиции в человека».

По информации пресс-службы Министерства курортов и туризма региона, форум пройдет при активном участии Минздравсоцразвития, Минобразования и науки, Минспорттуризма РФ, Ростуризма и «Корпорации развития Северного Кавказа».

Деловая программа форума нацелена на обсуждение вопросов развития образования, рынка труда, индустрии туризма и спорта, сохранения здоровья человека и окружающей среды.

В настоящее время о своем участии в мероприятии заявили делегации и представители 20 субъектов России: Адыгеи, Ингушетии, Дагестана, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Бурятии, Карелии, Сахи, Тывы, Камчатского и Краснодарского краев, Астраханской, Волгоградской, Воронежской, Липецкой, Ростовской, Калининградской, Смоленской, Пензенской, Брянской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Кроме того, планируют делегирование своих представителей 7 иностранных посольств и торговых представительств (Австрия, Германия, Белоруссия, Молдова, Абхазия, Азербайджан, Венгрия). На форум приедут также специалисты из Румынии, Франции, Испании и Норвегии, сообщает yuga.ru.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4869