Встреча Главы Ингушетии Ю. Евкурова с руководителем регионального проекта «Управление отходами – Волгоград» А. Воеводиным

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров в Постоянном представительстве Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации принял руководителя регионального проекта «Управление отходами – Волгоград» Алексея Воеводина.

В ходе встречи А. Воеводин рассказал о работе руководимой им компании в сфере ЖКХ, связанной с утилизацией твердо-бытовых отходов (ТБО) в Волгограде и Волгоградской области. Данная компания первой в Российской Федерации подписала концессионное соглашение в сфере обращения с ТБО.

А. Воеводин предложил поделиться опытом с Ингушетией в этой области, внес ряд предложений по привлечению инвестиций в инфраструктурные проекты республики, касающиеся сфер ЖКХ, дорог, тепла, очистки стоков, утилизации твердых отходов.

Глава Ингушетии Ю. Евкуров отметил, что предложенные А.Воеводиным проектные варианты будут рассмотрены в ближайшее время и вынесено соответствующее решение.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016105.shtml#more