Заседание комиссии по реорганизации Минтруда и Управления службы занятости населения

Сегодня первый вице-премьер Бекхан Оздоев провел заседание комиссии, образованной распоряжением Председателя Правительства республики, во исполнение пункта третьего Указа Главы республики «О реорганизации Министерства труда и социального развития РИ и Управления государственной службы занятости населения РИ».

В обсуждениях приняли участие Министр труда и социального развития Багаудин Маршани, представители министерства имущественных и земельных отношений, Управления государственной службы занятости, Министерства финансов, отдела социального развития Аппарата Правительства.

Члены комиссии доложили о проведенных мероприятиях по реорганизации, в числе которых сообщение в налоговую службу, уведомление кредиторов и сотрудников. Также проведена инвентаризация, составлен и утвержден передаточный акт, внесены изменения в ЕГРЮЛ, утверждены структура, штатная численность и положение о новом Министерстве. В печатных СМИ опубликована информация о реорганизации.

Бекхан Оздоев отметил, что меры по осуществлению мероприятий, связанных с реорганизацией, путем слияния Минтруда и Управления государственной службы занятости населения в Министерство труда, занятости и социального развития, проводятся в установленном законодательством порядке, в соответствии с намеченным графиком.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4671