Долаковцы голосуют за стабильность

На избирательном участке № 87 с.п. Долаково на высоком уровне проходят выборы Президента Российской Федерации. По мнению председателя участковой избирательной комиссии Адама Манкиева, жители с.п Долаково с первых минут открытия участка дружно включились в процесс голосования. Он отметил очень большую явку избирателей, которая превзошла все ожидания.

Присутствующий на голосовании в качестве наблюдателя председатель Комитета по делам молодежи И.Цечоев, сказал, что весь избирательный процесс проходит без замечаний и нареканий со стороны наблюдателей. Начальник правового отдела Назрановского муниципального района А. Эльмурзиева отметила также, что выборы проходят очень активно, без эксцессов.

Представители народного фронта сообщили нашему корреспонденту, что нынешние выборы организованы и проходят очень слаженно, и такой подход людей к выполнению своего гражданского долга способствует дальнейшей стабилизации страны.

Силами учащихся школ села Долаково на участке была представлена концертная программа, которая придала выборам еще более торжественный вид. Большое количество людей, пришедших на выборы, получили подарочные карты оплаты услуг различных операторов сотовой связи, а также сертификаты на оплату коммунальных услуг.

Ближе к полудню на избирательный участок прибыл свадебный кортеж, участники которого дружно и с праздничным настроением проголосовали. Затем невеста из рук председателя комиссии А. Манкиева получила ЖК-телевизор с пожеланиями счастливой супружеской жизни.

И. Цороев Газета «Ингушетия» 

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015808.shtml#more