Сотрудники МЧС Ингушетии проводят тренировки перед президентскими выборами

Сегодня на территории ДК Малгобека прошла комплексная тренировка по проверке готовности сил и средств городского звена территориальной подсистемы РСЧС к выполнению задач по предназначению.

Комплексная тренировка проводилась с комиссиями по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований. Отрабатывались действия органов управления звеньев территориальной подсистемы РСЧС РИ по управлению силами и средствами при возникновении ЧС, в период проведения выборов Президента России.

Согласно поступившей вводной информации на тренировке были задействованы ГУ МЧС России по Ингушетии, ЦУКС МЧС, силы и средства функциональных подсистем и Малгобекского городского звена территориальной подсистемы РСЧС республики.

«Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ингушетии полковник Аслан Гадиев высоко оценил деятельность участников тренировки. Он отметил, что данное мероприятие очень актуально в преддверии выборов, и все задействованные силы и средства еще раз показали оперативность и слаженность в работе», – сообщает пресс-служба МЧС Ингушетии

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4516