Объявлен конкурс на лучшее авторское исследование

Региональная молодежная общественная организация «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций» и Управляющая компания «Лидер» предлагают студентам, аспирантам и представителям профессорско-преподавательского состава принять участие в IV Конкурсе на лучшее авторское исследование, призовой фонд которого составляет 500 000 рублей.

Конкурс на лучшее авторское исследование проводится на протяжении 4-х лет среди студентов, аспирантов российских и зарубежных вузов, а также специалистов финансового рынка. Основными целями его проведения являются стимулирование научного потенциала участников, выявление наиболее активной и талантливой части молодого поколения, поиск перспективных решений и направлений для развития национальной экономики России. В период проведения Конкурса, с 15 февраля – 15 октября 2012г., перед конкурсантами будет стоять задача провести и написать авторское исследование по одной из предложенных тем:

1. ВНЕДРЕНИЕ ЭФФЕКТИВНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЧАСТНО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ПАРТНЕРСТВА.

2. ДЕЛОВАЯ РЕПУТАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ.

3. ИНВЕСТИРОВАНИЕ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ УПРАВЛЯЮЩИМИ КОМПАНИЯМИ.

Победители и лауреаты разделят между собой призовой фонд, также их работы войдут в состав сборника лучших авторский исследований, который традиционно издается по итогам конкурса.

С более подробной информацией о Конкурсе и условиях участия можно ознакомиться на сайте Минэкономразвития РИ: http://экономри.рф/

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4515