Голосуем за воспитанницу коррекционной школы!

Учащиеся Государственного образовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» (СКОШИ) с.п. Орджоникидзевское принимают участие в конкурсе творческих проектов среди детей и подростков с нарушением слуха «Доступная среда». Организаторами конкурса является компания «Исток Аудио Трейдинг», занимающаяся производством и продаже слуховых аппаратов, звукоусиливающего и индикационного оборудования.

В своих работах дети могут рассказать о своей жизни, поделиться результатами исследований о том, чем в их понимании является безбарьерная среда, что помогает взрослым понять, как сделать окружающий мир доступным для каждого ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Проекты-победители определяет компетентное жюри, в состав которого входят сотрудники МГТУ им. Н.Э.Баумана, на базе которого более 15 лет работает ГУИМЦ – специально созданный факультет для людей с нарушенным слухом.

По традиции среди всех присланных на конкурс рисунков отбирают самый интересный и запоминающийся, автор которого станет обладателем приза зрительских симпатий.

Призываем всех Интернет – пользователей принять активное участие в голосовании за воспитанницу Специальной коррекционной школы-интерната с.п. Орджоникидзевское Кузьгову Фариду.

Для этого необходимо пройти по следующей ссылке: www.radugazvukov.ru и в 6 ряду проголосовать за рисунок Фариды «ДОСТУПНАЯ СРЕДА-ДОСТУПНЫЙ ТРАНСПОРТ!»

Голосование продлится до 20 февраля 2012 года.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4283