Юнус-Бек Евкуров: «Благодаря тому, что в республике есть хорошие люди, Ингушетия обречена на успех»

В большой зал Администрации Главы Ингушетии были приглашены руководители различных министерств и ведомств, общественные деятели, спортсмены, спасатели, сотрудники правоохранительных органов, судебные приставы, врачи и учителя.

Юнус-Бек Евкуров, перед тем как перейти к торжественной церемонии вручения наград, обратился к участникам мероприятия со словами: « Вы с честью и достоинством выполняли свой долг. На прошедших выборах в Государственную Думу, Народное Собрание и органы местного самоуправления каждый из присутствующих в этом зале показал гражданскую зрелость. И благодаря тому, что в республике есть такие люди, как вы, Ингушетия обречена на успех».

По словам Главы региона, приглашенные на мероприятие люди, внесли посильный вклад в создание, становление и развитие республики, в улучшение благосостояния граждан республики. Далее состоялось вручение наград. Жители Ингушетии из рук Ю. Евкурова получили почетные грамоты и памятные сувениры. Среди отличившихся были работники различных министерств и ведомств: здравоохранения, культуры, образования, сотрудники правоохранительных органов и спортсмены.

Особую благодарность Глава выразил руководителю некоммерческой организации «Мял» Лейле Дзейтовой за ее благотворительную деятельность и внимание, которое она уделяет людям с ограниченными возможностями.

По словам руководителя региона, строительство реабилитационного центра в Магасе будет завершено уже в следующем году. Это позволит решить многие проблемы, связанные с организацией досуга для детей-инвалидов. Также он добавил, что людям с ограниченными возможностями и впредь будет оказываться всевозможная поддержка. Участники встречи поблагодарили руководство республики, за оказанное им внимание.

В заключительном слове Ю.Евкуров пожелал всем мира, счастья, семейного благополучия, согласия, стабильности и процветания!

IMG_55600010.jpg

IMG_55620010.jpg

IMG_55990010.jpg

IMG_56870010.jpg

IMG_57080010.jpg

IMG_57810010.jpg

IMG_60570010.jpg

IMG_60620010.jpg

Пресс-служба Главы РИ 

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015525.shtml#more