Новый руководитель комитета молодежи активно включился в работу

Руководителем комитета по делам молодежи Ингушетии назначен Ислам Цечоев, ранее занимавший должность помощника Председателя Правительства республики. 

Справка: Цечоев Ислам Баширович родился 21.10.1986 года в городе Санкт – Петербург. В 10 лет с семьей переехал в Москву. Учился в Московской школе-гимназии имени Ломоносова. В 2008 года окончил Государственный Институт Международных Отношений (МГИМО), а в 2011 получил второе высшее образование – окончил Московскую Финансовую Академию при Правительстве РФ.Работал в адвокатской конторе “ЮСТ” (Москва), с 2011 года – в Аппарате Правительства Республики Ингушетия.

Новый руководитель комитета по делам молодежи активно включился в работу, организовывает участие молодых людей в предстоящих выборах и не только. «По инициативе молодежи принято решение, что юноши и девушки на каждом избирательном участке будут следить за порядком, также волонтеры при необходимости окажут помощь пожилым людям, пришедшим голосовать. Для нас, в принципе, ничего нового и тем более необычного в этом нет, поскольку наши молодые люди традиционно обязаны и через дорогу старика перевести, и сбегать, если он дает поручение что-нибудь принести», – сказал Ислам Цечоев.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=3457