Избирательные участки в Ингушетии закрылись в установленное время

Все 130 избирательных участков Ингушетии закрылись вовремя, за день голосования нарушений закона не выявлено, жалоб не поступало, сообщили в Избирательной комиссии республики. 

Напомним, сегодня в Ингушетии впервые проходили трехуровневые выборы депутатов Госдумы, Народного Собрания республики и местных органов власти. По последним данным, на 18 часов по Москве, проголосовало более 72% избирателей, но это не последняя цифра.

Весь день на всех избирательных участках проходили праздничные развлекательные мероприятия, в частности, были организованы выступления творческих коллективов, а молодежь зажигательно танцевала лезгинку.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Ингушетии, в день выборов не зафиксировано нарушений закона, которые могли бы повлиять на избирательный процесс.

Напомним, перед выборами все сотрудники органов внутренних республики дел были переведены на усиленный вариант несения службы, обеспечивалась круглосуточная охрана избирательных участков, а улицы городов и других населенных пунктов патрулировали дополнительные наряды полиции.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=3478