Глава Ингушетии Ю.Евкуров поддержал инициативу ингушской молодежи о создании движения «Молодежь Ингушетии за Путина»

В ходе встречи Главы республики Юнус-Бека Евкурова с молодежными лидерами Ингушетии для обсуждения роли молодёжи в общественной жизни республики и молодёжных инициатив в социально-экономическом развитии региона, были озвучены предложение по подготовке и проведению в республике предстоящих в марте 2012 года выборов президента России.

В связи с тем, что Председатель Правительства Владимир Путин зарегистрирован кандидатом в Президенты России молодежная инициативная группа республики выступила с предложением о создании в Ингушетии общественного движения «Молодежь Ингушетии за Владимира Путина». Основной целью движения активисты считают проведение агитационной и пропагандистской работы в поддержку В.Путина на предстоящих президентских выборах.

Ю.Евкуров поддержал эту идею и отметил, что он, как Глава республики, видит реальную поддержку, которую оказывает Ингушетии Владимир Путин на посту Председателя Правительства. Ингушетию включили во многие федеральные целевые программы, практически решен вопрос включения республики в программу развития Северо-Кавказского туристического кластера. «Выбор В.Путина Президентом России – это сохранение стабильности в России и особенно на Северном Кавказе», – подчеркнул Ю.Евкуров.

Пресс-служба Главы РИ 

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015527.shtml#more