Глава Ингушетии вручил ключи от квартир 38 семьям погибших сотрудников силовых структур

Глава Ингушетии принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих ВВ МВД России. Юнус – Бек Евкуров вместе с министром ВД РИ Александром Трофимовым, прокурором РИ Юрием Турыгиным, начальником УФСБ РФ по РИ Юрием Серышевым возложил цветы к монументу погибшим сотрудникам правоохранительных органов.

Вторая часть мероприятия прошла в актовом зале МВД по РИ. Обращаясь к вдовам и матерям погибших сотрудников, Глава Ингушетии отметил: «Сегодня, в преддверии Дня сотрудника внутренних дел РФ, мы вспоминаем тех, кто с оружием в руках охранял покой жителей республики. Мы гордимся ими и благодарны за выполненный долг. Этот день посвящен именно вам. Руководство республики сделает все возможное, чтобы вы ни в чем не нуждались».

« В ближайшее время мы планируем обеспечить жильем все семьи погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей. Нужно выделять не только квартиры, но и строить дома», – подчеркнул Юнус – Бек Евкуров. В завершение встречи Глава Ингушетии вручил вдовам погибших сотрудников ключи от квартир. Также им была оказана материальная помощь.

IMG_0720001.jpg

IMG_0729001.jpg

IMG_0772001.jpg

IMG_07820001.jpg

IMG_0795001.jpg

IMG_0844001.jpg

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015254.shtml#more