Комитет промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций возглавил Михаил Илезов

Бывший руководитель Аппарата Правительства Ингушетии Михаил Илезовсегодня официально вступил в должность председателя Комитета промышленности, транспорта, связей и массовых коммуникаций республики.

17-10-11-1.jpgВ зале заседаний сотрудники Аппарата Правительства республики поблагодарили своего теперь уже бывшего руководителя за плодотворную работу и пожелали успехов на новом поприще.

«За этот год работы в аппарате Правительства я убедился, что здесь трудится профессиональная команда. Каждый из вас несет большую нагрузку. Я считаю, что осознавая это, вы подходите к исполнению своих служебных обязанностей со всей ответственностью. Мы учились друг у друга. Надеюсь, что мои знания пригодились вам, как мне ваши», – сказал Михаил Илезов, поблагодарив коллег за теплые слова.

Напомним, Михаил Бангирович Илезов, кандидат юридических наук, заслуженный юрист Республики Ингушетия. С 2006 года работал в ОФМС по РИ, в 2008 году возглавил это ведомство, 2010 был назначен руководителем Аппарата Правительства. Исключительную роль Михаил Илезов сыграл в развитии информационного общества. В частности, благодаря его усилиям, состоялось внедрение единой межведомственной системы электронного документооборота, создание Портала государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Ингушетии.

В связи с переходом Михаила Илезова на другую должность исполнять обязанности руководителя Аппарата Правительства Ингушетии возложено на Индиру Сагову.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=3048