«Билайн» проводит в Назрани Чемпионат по дворовым видам спорта

24 сентября 2011 г. ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») проводит в Назрани Чемпионат по дворовым видам спорта «Street Workout».

В программу соревнований входят следующие дисциплины:

    · Подтягивания на перекладине;· Отжимания на брусьях;

    · Упражнения на перекладине.

Организатор соревнований – ОАО «ВымпелКом», которое предоставило призы для победителей и участников соревнований. Партнеры чемпионата: Комитет по делам молодежи республики Ингушетия и Спортивный клуб «Koloy team».

Street Workout – это молодой и стремительно развивающийся вид спорта. Сегодня в мире существует большое количество команд*, участвующих в соревнованиях и в показательных выступлениях. Философия Street Workout заключается в том, что для здорового образа жизни не нужны дорогостоящее оборудование, спортивный зал, специальное снаряжение, команда или тренер. Достаточно иметь желание и пару простых снарядов – перекладина и брусья. Занятия проходят на открытом воздухе в любое время года. Обычно для этого используется ближайшая к дому детская площадка.

Время начала мероприятия – 12:00, место проведения – стадион лицея г. Назрань. Для участия в соревнованиях обращайтесь по телефону: 8-903-487-77-77 .

Всю информацию о тарифах и услугах «Билайн» можно найти на сайте www.beeline.ru. Информация о деятельности «Билайн» в республике Ингушетия на официальной странице «Билайн» на Северном Кавказе в Живом журнале: http://beeline-kavkaz.livejournal.com/, а также в Твиттере: http://twitter.com/#!/Beeline_kavkaz

http://golosingushetii.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=852:lr-&catid=1:2011-02-15-12-51-03&Itemid=2