Региональные отделения политических партий настраиваются на результат

В субботу Глава республики провёл совещание по вопросам подготовки к предстоящим 4 декабря выборам. В совещании приняли участие руководители ингушских региональных отделений всероссийских политических партий и председатель центральной избирательной комиссии республики Мусса Евлоев…

Юнус-Бек Евкуров заслушал отчёты о готовности к предстоящим выборам, о мероприятиях, которые ингушские региональные отделения проводят в республике. Глава Ингушетии подчеркнул, что активно действующих партий, символика которых периодически заметна на общественных мероприятиях, в регионе четыре. Другие партии практически не участвуют в общественной жизни. Руководители региональных отделений сообщили Юнус-Беку Евкурову, что вся подготовительная работа идёт по плану, рассказали об основных пунктах своих предвыборных программ, отметили свой настрой на результат.

Напомним, что в декабре этого в Ингушетии пройдут трехуровневые выборы. Будут избираться депутаты в Государственную Думу, Народное Собрание республики и в муниципалитеты, кроме того, впервые ожидается приезд в РИ иностранных наблюдателей, поэтому внимание Главы к предстоящей кампании самое серьёзное.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014758.shtml#more