Представители из Ингушетии примут участие в молодежной межрегиональной конференции

С 24 по 28 августа 2011 года на туристической базе «Голубые озера» в Черекском районе Кабардино-Балкарской Республики Союзом молодежных объединений КБР при поддержке республиканской организации «Российский Союз Молодежи» пройдет Межрегиональная конференция. Эта конференция является итоговым мероприятием проекта «Возьмемся за руки, друзья!». Об этом сообщает новостной сайт “Кабардино-Балкария. Мир и мы”

В мероприятии примут участие руководители и лидеры молодежных общественных организаций Ставропольского края, республик Ингушетия, Дагестан, Северная Осетия, Чеченской Республики.

Проект направлен на развитие толерантного сознания и активизацию взаимодействия среди молодежи и молодежных НКО. Проект имеет социальную значимость.

Подобного рода форум проходил 26-27 марта 2011 года на базе санатория “Маяк”. Это был 2-дневный обучающий курс по подготовке межрегиональной команды тренеров из числа участников проекта, готовых к реализации данного проекта в своих регионах. Данная команда примет участие в работе Межрегиональной конференции в этом году.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=2760