Мухарбек Мизиев проверил строящиеся в Малгобекском районе объекты

Заместитель Председателя Правительства Мухарбек Мизиев совершил инспекционную поездку по Малгобекскому району.

Сотрудниками Правительства, Министерства строительства, руководителем ГУП «Дирекция по реализации ФЦП «социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016гг», представителями администраций Малгобекского и Назрановского районов были проверены строящиеся объекты населенного пункта.

В ходе поездки сделаны замечания отдельным заказчикам и руководителям подрядных организаций, в том числе по качеству работ.

Объекты, возводимые по линии Минстроя, ФЦП «Социально – экономическое развитие РИ на 2010-2016 гг», программы «Переселение жителей оползневой зоны до 2015 года» выполнены в соответствии с проектно-сметной документацией.

В ближайшее время запланировано провести ряд совещаний по освоению средств и срокам ввода объектов в эксплуатацию. Особое внимание будет уделено жилым домам, строящимся по линии Фонда содействия и реформирования ЖКХ.

«Уже через месяц в с.п. Инарки любители спорта смогут оценить отстроенный физкультурно-оздоровительный комплекс. Объект завершен, ждем открытия», – отметил заместитель Председателя Правительства.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=2516