Мухарбек Дидигов принял участие в российско-французском форуме «государственно-частное партнерство в развитии региональной и муниципальной инфраструктуры»

В Москве прошел Российско-французский форум «Государственно-частное партнерство в развитии региональной и муниципальной инфраструктуры», в котором принял участие заместитель председателя Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению Мухарбек Дидигов.

Организаторами Форума выступили Комитет Госдумы по экономической политике и предпринимательству, Министерство регионального развития РФ, Посольство Франции в России, Министерство экологии, устойчивого развития, транспорта и жилищного хозяйства Франции, ГК Банк развития (Внешэкономбанк).

Ключевые темы дискуссии на Форуме были посвящены вопросам привлечения иностранных и российских инвестиций в регионы России, развития транспортного хозяйства, модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры. Особое внимание уделялось анализу и обсуждению практических примеров использования механизмов государственно-частного партнерства в развитии инфраструктуры ЖКХ.

По итогам Форума все материалы и рекомендации участников были направлены в Правительство Республики Ингушетия.

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014414.shtml#more