Юнус-Бек Евкуров поздравил именинников

DSC01805001.jpgГлава Ингушетии поздравил с днём рождения Уполномоченного по правам ребёнка при Главе РИ Марифу Султыгову. С пожеланиями здоровья, счастья и успехов в деле защиты прав детей, Юнус-Бек Евкуров вручил имениннице цветы и подарок. Затем были обсуждены рабочие моменты. В ходе беседы Глава отметил состояние детских площадок а во многих местах их отсутствие, ситуацию с перегруженностью родильных домов, плохую организацию досуга в летних пришкольных лагерях. Особое внимание обратил на то, что в республике проводится мало развивающих, игровых мероприятий для детей.

Юнус-Бек Евкуров дал Уполномоченному по правам ребёнка ряд поручений, некоторые из которых порекомендовал выполнить совместно с министерством образования и ГТРК.

Также сегодня с днём рождения Глава республики поздравил Салмана Гагиева – руководителя Управления Федеральной налоговой службы РФ по РИ. Именинник поблагодарил Юнус-Бека Евкурова за внимание и пообещал приложить максимум усилий для решения задач, стоящих перед ним и налоговой службой республики.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014337.shtml#more