Образована Рабочая группа по контролю за ходом реализации федеральных и целевых программ

В целях контроля за ходом реализации федеральных и республиканских целевых программ Ингушетии в соответствии с Распоряжением Правительства №291 образована Рабочая группа.

В ее состав вошли заместители Председателя Правительства, Руководитель Аппарата Правительства РИ, директор ГУП «Дирекция по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 годы», руководители министерств и ведомств республики.

Основными задачами Рабочей группы являются организация плановых и оперативных проверок хода реализации программ в учреждениях и организациях, которые их реализуют; подготовка информации и предложений Главе республики по конкретным результатам проверочной работы; руководителю Рабочей группы по контролю за ходом реализации программ в республике; руководителям иных органов государственной власти по обстоятельствам в зависимости от выявленных недостатков и проблем.

Руководит Рабочей группой Председатель Правительства Республики Ингушетия – Муса Чилиев.

Рабочей группе необходимо ежеквартально представлять в Правительство Республики Ингушетия информацию о ходе реализации федеральных и республиканских целевых программ на территории Ингушетии.

Пресс-служба Правительства РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014247.shtml#more