Прошло совместное заседание АТК и Оперативного штаба Ингушетии

IMG_15230001.jpgВчера в Магасе прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Республики Ингушетия под председательством Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова. В повестке дня заседания были обозначены семь вопросов. Кроме подведения итогов работы АТК за 2010 года были заслушаны отчеты о работе муниципальных образований по усилению антитеррористической защищенности объектов жилищного фонда и социального назначения, по обеспечению безопасности людей на транспорте, в местах массового скопления и т.д.

По итогам доклада и.о. Секретаря Совета Безопасности Бекхана Атигова работа аппарата Антитеррористической комиссии РИ была признана удовлетворительной.

Правительству Ингушетии совместно с «Ингушэнерго», «Ингушгаз» и «Водоканал» поручено до 10 апреля разработать план мероприятий по поэтапному привидению объектов жизнеобеспечения в соответствие с требованиями антитеррористической защищенности.

Руководству МВД и УГИБДД РИ было дано поручение организовать контроль над выдачей водительских удостоверений гражданам республики, работающим в сфере перевозок пассажиров легковыми такси, а также над техническим состоянием используемого ими автотранспорта.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/013910.shtml#more