Юнус-Бек Евкуров поздравил с наступающим Новым годом школьников и военнослужащих

Сегодня в первой половине дня Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил школу-интернат для социально незащищенных детей в г. Назрань.

Глава республики поздравил учащихся интерната с наступающим зимним праздником и пожелал им в Новом году счастья, здоровья и успехов в учебе.

– Я надеюсь, что следующий год будет для вас не менее плодотворным и вы будете учиться еще лучше, – сказал Ю.Б. Евкуров.

Президент Ингушетии посмотрел праздничное представление учащихся школы-интерната. После его завершения Юнус-Бек Евкуров вручил детям подарки.

Он обратил внимание учащихся на ингушскую символику, обозначенную на подарочной упаковке.

– Эта коробка, с национальным колоритом, выполнена с целью, воспитать вас патриотами своей республики, – сказал он.

После участия в новогоднем мероприятии в школе-интернате Президент Ингушетии поехал поздравить личные составы 126 полка и ВОГ.

Обращаясь к служащим 126 полка, глава республики поздравил их с наступающим 2011 годом и пожелал им успешного выполнения задач, поставленных перед полковыми частями. Юнус-Бек Евкуров подарил части телевизор.

Далее глава республики посетил личный состав Временной оперативной группы, дислоцирующейся на территории Республики Ингушетия, и также поздравил их с Новым годом.

– Я высоко ценю то, что вы делаете для республики. Сегодняшняя стабильность это и ваша заслуга. Спасибо вам за поддержку. Я желаю вам вернуться домой живыми и здоровыми, с хорошими впечатлениями о республике. Счастья и благополучия вам и вашим близким в наступающем Новом году, – сказал Юнус-Бек Евкуров.

Пресс-служба Президента РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/013744.shtml#more