Новогоднее шоу для школьников поселка Карца

В преддверии Нового года Министерство культуры Республики Ингушетия провело ряд творческих встреч с соотечественниками, проживающими в Пригородном районе РСО-Алания. А 28 декабря такая встреча состоялась в школе № 37 п. Карца. Мероприятие прошло в рамках программы совместных действий органов государственной власти, общественных и политических организаций Северной Осетии и Республики Ингушетия по развитию добрососедских отношений, которая была подписана в 2009 г. главами республик.

Творческий коллектив районного Дворца культуры ст.Орджоникидзевской (директор Ашат Матиева) представил учащимся школы большой новогодний концерт с участием Деда Мороза и Снегурочки. Также учащимся 1-4 классов были вручены новогодние подарки Министерством образования РИ.

Главный специалист отдела искусств и досуговой деятельности Министерства культуры Республики Ингушетия Марем Котиева, представлявшая МК РИ, отметила: «Педагогический коллектив и учащиеся школы очень тепло встречали делегацию из Ингушетии, в которую вошли представители Министерства культуры РИ, Министерства по связям с общественностью и межнациональным отношениям РИ, Министерства образования РИ, Дворца культуры ст.Орджоникидзевской. Хочется особо поблагодарить за теплый приём и радушие директору МОУ СОШ №37 г. Владикавказа Л. Э. Юсупову, заместителя директора по воспитательной работе И.Ш. Челехсаты, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Л. В. Воронову».

Пресс-служба МК РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/013741.shtml#more