В номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи» СОШ № 12 с. Инарки завоевала первое место

Проведение Русской Православной церковью и Министерством образования и науки Российской Федерации Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», объявленный в целях стимулирования творчества педагогов и воспитателей и расширения охвата детей и молодежи духовно-просветительской и гражданско-патриотической работой, стало уже доброй традицией.

30 ноября 2010 года в Кисловодске были подведены итоги и проведена церемония награждения победителей краевого и окружного этапов конкурса. В номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи» СОШ № 12 с. Инарки завоевала первое место, в номинации «Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» СОШ № 4 ст. Орджоникидзеская заняла второе место и в номинации «Лучшая инновационная разработка года» – Кантышева З. Д., учитель русского языка и литературы СОШ № 3 г. Назрани, – третье место.

Всего в этом году участие в конкурсе в Северо-Кавказском федеральном округе приняли участие более 150 учителей. В шести номинациях дипломы и призы были вручены 57 педагогам и педагогическим коллективам.

Победители первого и второго туров в Ставропольском крае и Северо-Кавказском федеральном округе признаны лучшими и им предстоит борьба за призовые места в Москве, где пройдет Всероссийский финал конкурса.

Пресс–служба Министерства образования РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/013666.shtml#more